LOGO INSTITUCIONAL Candidaturas Ganadoras en los Distritos Locales Uninominales y de Representación Proporcional

DISTRITONOMBRE(S)APELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNOCARGO* TIPO
1 Claudia Gabriela Aguirre Luna DIPUTADO DE MR 1
1 Melanie Alexandra Villaseñor Romano DIPUTADO DE MR 2
2 Miguel Ángel Sánchez Verduzco DIPUTADO DE MR 1
2 Emiliano Salvador Andrade Araiza DIPUTADO DE MR 2
3 Carlos César Farías Ramos DIPUTADO DE MR 1
3 Fernando Herrera Rincón DIPUTADO DE MR 2
4 Araceli García Muro DIPUTADO DE MR 1
4 Martha Patricia Prieto García DIPUTADO DE MR 2
5 Jazmín García Ramírez DIPUTADO DE MR 1
5 Mayra Yuridia Villalvazo Heredia DIPUTADO DE MR 2
6 Francisco Javier Rodríguez García DIPUTADO DE MR 1
6 Mario Alberto Ramos Ceballos DIPUTADO DE MR 2
7 Guillermo Toscano Reyes DIPUTADO DE MR 1
7 Isidro Manzo Denis DIPUTADO DE MR 2
8 Vladimir Parra Barragán DIPUTADO DE MR 1
8 José Emiliano Zizumbo Quintanilla DIPUTADO DE MR 2
9 Alma Lizeth Anaya Mejía DIPUTADO DE MR 1
9 Lorena Marisela Chávez Álvarez DIPUTADO DE MR 2
10 Julio Anguiano Urbina DIPUTADO DE MR 1
10 Roberto Pérez Rodríguez DIPUTADO DE MR 2
11 Ana Karen Hernández Aceves DIPUTADO DE MR 1
11 Ma. De Lourdes Rodríguez González DIPUTADO DE MR 2
12 Ana María Sánchez Landa DIPUTADO DE MR 1
12 Claudia Aracely Velázquez Topete DIPUTADO DE MR 2
13 Luis Fernando Escamilla Velazco DIPUTADO DE MR 1
13 Óscar Omar Ochoa Topete DIPUTADO DE MR 2
14 Luis Rogelio Salinas Sánchez DIPUTADO DE MR 1
14 Francisco Alejandro Morán Rodríguez DIPUTADO DE MR 2
15 Arturo García Arias DIPUTADO DE MR 1
15 Albert Joel Rentería Castañeda DIPUTADO DE MR 2
16 Francis Anel Bueno Sánchez DIPUTADO DE MR 1
16 María Isabel Martínez Flores DIPUTADO DE MR 2
DIPUTADO RP Gretel Culín Jaime DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Luis Fernando Antero Valle DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Lizet Rodríguez Soriano DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Rogelio Humberto Rueda Sánchez DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP María Guadalupe Berver Corona DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Blanca Livier Rodríguez Osorio DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Rosalva Farías Larios DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Ma. Remedios Olivera Orozco DIPUTADO DE RP 1
DIPUTADO RP Martha Alicia Meza Oregón DIPUTADO DE RP 1

* Tipo:
1 = Propietario
2 = Suplente